Home arrow Vorstand

Aktuelle Termine

27.10.2018 - 27.10.2018 | 07.00
Gemeinschaftsarbeit ganztägig
03.11.2018 - 03.11.2018 | 07.00
Gemeinschaftsarbeit ganztägig
10.11.2018 - 10.11.2018 | 07.00
Gemeinschaftsarbeit ganztägig
11.12.2018 - 11.12.2018 | 19.00
Mitgliederversammlung mit Grünkohlessen
Vorstand
1. Vorsitzender: Mario Daunke
 
2. Vorsitzender: Ulrich Marquardt
 
Kassenwart: Alexandra Daunke
 
Schriftführer: Jürgen Schulze

Stellvertr. Schriftführer:  Michael Steinert

Gewässer- und Artenschutzwart: Ulrich Marquardt

Stellv. Gewässerwart: Robert Pfeiffer
 
Jugendwart: Marvin Schmidt
 
stellv. Jugendwart: Alexander Mengele
 
Vors. des Ehrenrates: Emmerich Hoßbach

Beisitzer: Dieter Mengele, Günter Holzgreve, Günter Scheele, Wolfgang Möller
 
Ehrenvorsitzender: Günter Scheele